Habit à la française, XVIIIe siècle, velours... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 580EUR
Habit à la française, XVIIIe siècle, velours épinglé puce rayé olive avec cubes bleu ciel (tache, manque la doublure, accrocs aux manches, épaules et col).