BOUCHERON CLIP DE CORSAGE "tortue" en platine... - Lot 277 - Art Richelieu

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 300EUR
BOUCHERON CLIP DE CORSAGE "tortue" en platine (900 millième) et or jaune (750 millièmes), le corps serti de diamants et sa carapace orné d'émail translucide polychrome. Signée BOUCHERON et numérotée.Long.: 3,8 cm. Poids brut : 12 g.