Lot n° 105
Estimation :
10 - 20
Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor... - Lot 105 - Art Richelieu
Vase rouleau en porcelaine polychrome à décor de scènes animées, Chine, travail moderne (/21) et Vase en porcelaine à décor chinois, monté en lampe, Chine, travail moderne (/22)