Lot n° 246
Estimation :
100 - 150
Armoire basse (haut de buffet transformé... - Lot 246 - Art Richelieu
Armoire basse (haut de buffet transformé en) en chêne naturel mouluré et sculpté de fleurs stylisées et d'enroulements. Elle ouvre à deux portes pleines.
Normandie XVIII ème siècle (transformation)
H : 160cm - L : 128 cm - P : 44 cm