Lot n° 264
Estimation :
30 - 50
Une petite bourse en crochet et soie kaki,... - Lot 264 - Art Richelieu
Une petite bourse en crochet et soie kaki, fermoir en laiton. Epoque Restauration. (Petits accidents et manques)