Lot n° 270
Estimation :
80 - 120
TABLE basse rectangulaire en laque noire... - Lot 270 - Art Richelieu
TABLE basse rectangulaire en laque noire à décor de dragon, Chine Début Xxe siècle (traces d'eau)