Lot n° 136.bis
Estimation :
3500 - 4500
NOEL Jules (1810-1881) - Lot 136
NOEL Jules (1810-1881)
« L'arrivée de la calèche au Tréport »
Huile sur panneau Ottoz, signée en bas à droite et datée 1878
16,2 x 21,8 cm