Lot n° 153
Estimation :
4000 - 5000
JEANNIN Georges (1841-1925) - Lot 153
JEANNIN Georges (1841-1925)
"Composition aux fraises"
Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite et datée 97
33 x 46,5 cm