Ruth MERCIER (act.1880-1913) "Bretonnes à... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 900EUR
Ruth MERCIER (act.1880-1913) "Bretonnes à la messe" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite, 54 x 72 cm (accidents)