Lot n° 81
Estimation :
300 - 400
Ecole Française, fin du XIXe siècle - début... - Lot 81 - Art Richelieu
Ecole Française, fin du XIXe siècle - début du Xxe siècle "Barque et Croiseur" huile sur toile.