Lot n° 252
Estimation :
20 - 30
Deux pots couvert en porcelaine à décor polychrome... - Lot 252 - Art Richelieu
Deux pots couvert en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branché, travail chinois moderne (cassé collé)