Ecole française de la seconde moitié du XVIIIe... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 2 100EUR
Ecole française de la seconde moitié du XVIIIe siècle (genre de) "Portrait dame de qualité, la gorge découverte" Buste en terre cuite, signée et datée 1778 (?), socle en marbre vert, H.: 70 cm (Accidents)