Tenture, Chine du Sud, début XXème siècle,... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Tenture, Chine du Sud, début XXème siècle, satin ivoire brodé en camaïeu vert amande d’un dragon, dans un encadrement de glycine (taches, usures, déchirures dans le bas) 1, 30 x 1, 40 m