Robe informelle de femme Han, Chine, début... - Lot 46 - Art Richelieu

Lot 46
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 210EUR
Robe informelle de femme Han, Chine, début XXème siècle, satin noir, décor brodé polychrome de fleurs et médaillon floraux, galon crème.