BRACELET en platine (850 millièmes) et or... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
2800 - 3000 EUR
BRACELET en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé de trois rangs serti de diamants taille brillant et baguettes alternés. Long. : 18,8 cm. Poids brut : 23,2 g