PINSON (Xxe siècle) "Eglise de Moustiers"... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
PINSON (Xxe siècle) "Eglise de Moustiers" Pyrogravure, signée en bas à droite, 68 x 98 cm