Bernard BUFFET (1928-1999) "Village" Gravure... - Lot 109 - Art Richelieu

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) "Village" Gravure en noir, signée en bas à droite, numérotée 39/100 en bas à gauche, 17 x 24 cm (à la cuvette)