INV. 1200 €

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 550EUR
INV. 1200 €
Console en chêne naturel, mouluré, sculpté, deux pieds réunis par une entretoise, dessus de marbre rapporté et restauré. Eléments du XVIIIe siècle.