OJ PERRIN

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 420EUR
OJ PERRIN
Collier en or jaune 18 k (750 millièmes) signé PERRIN. Il retient un pendentif stylisant un cœur ajouré à surface polie. Gravé OJ PERRIN Paris. Longueur : environ 38 cm. Poids brut : 4,99 g.