Pittoresque bague en platine (950 millièmes).... - Lot 8 - Art Richelieu

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Pittoresque bague en platine (950 millièmes). Elle est ornée d'une belle opale blanche avec irisations rouge, orange, bleu, et vert. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2,62 g.