Bague jonc en or jaune 18 k (750 millièmes).... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc en or jaune 18 k (750 millièmes). Elle est ornée d'une tourmaline ovale en serti clos. Doigt : 55. Poids brut : 11,93 g.