BOUCHERON

Lot 83
Estimation :
3800 - 4200 EUR
BOUCHERON
Ravissante paire de boucles d'oreilles signées BOUCHERON. (Système de tige.) Chaque pendant forme une rivière de brillants mobile. Elle retient une belle perle de culture blanche en pampille (12,2 mm). Gravées "BOUCHERON, n° 750C0416926", l'autre "n° P56347". Poids brut : 13,15 g