Belle broche en platine (950 millèmes) et... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Belle broche en platine (950 millèmes) et or gris 18 k (750 millièmes). Elle stylise un ruban noué à décor ajouré entièrement pavé de diamants. Porte le n° 1120. Travail des années 1930. Longueur : environ 4,7 cm. Poids brut : 11,23 g.