VESTE, Grèce, lin brodé, Panneau de boderie,... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
VESTE, Grèce, lin brodé, Panneau de boderie, turquie, circa 1900, décor d'une tugrah, Panneau de broderie, turquie, XVIIIe XIXe siècle (usures).