SATIN LISERE BROCHE, XVIIIe siècle, fond... - Lot 376 - Art Richelieu

Lot 376
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 220EUR
SATIN LISERE BROCHE, XVIIIe siècle, fond bleu décor de batonnet et broché en soie polychrome de rubans et gerbes de fleurs, étiquette de collection bouix (deux morceaux cousus par le milieu). 0, 98 x 0, 53 m