Habit et gilet, époque Romantique, gilet... - Lot 347 - Art Richelieu

Lot 347
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
Habit et gilet, époque Romantique, gilet en façonné crème imprimé de fleurs, habit en drap de laine noire, brodé de feuilles d'olivier et de feuilles de chêne (usures).