Lot n° 468
Estimation :
50 - 70
: 80EUR
Réunion de panneaux en tapisserie au point,... - Lot 468 - Art Richelieu
Réunion de panneaux en tapisserie au point, style Renaissance et Régence, et d'époque du XVIIIème siècle. Vase dans des rinceaux ; Fond jaune décor damassé rouge et décor damassé en camaïeu bleu. 4 modèles différents