serviette rituelle, Turquie, XVIIIe / XIXe... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
serviette rituelle, Turquie, XVIIIe / XIXe siècle, lin brodé en soie polychrome et fil d'argent aux extrémités de tulipes et oeillets. 1, 19 x 0, 45 m