Ecole contemporaine

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole contemporaine
Composition à la pastèque bleue Huile sur panneau, signée et datée (19)98 en bas à droite, contresignée et datée 98 au dos 58 x 91 cm