Réunion de velours, époque Restauration et... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Réunion de velours, époque Restauration et Napoléon III, style Régence, Louis XV et Louis XVI, fleurs stylisées, palmettes, draperies. 11 modèles