Lot n° 251
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Habit à la française (culotte et veste d'habit... - Lot 251 - Art Richelieu
Habit à la française (culotte et veste d'habit à la française), époque Louis XVI, façonné vert amande (changements tardifs au pont, usures sous les bras, mauvais état, manque les boutons, reprises).