Lot n° 439
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Réunion de garnitures en tapisserie au point,... - Lot 439 - Art Richelieu
Réunion de garnitures en tapisserie au point, laine et soie, XVIIIème siècle, fond crème, décor polychrome de chainages et d'un semis de fleurs, fruits ou pavots (usures). 1 fauteuil, 1 paire de fauteuils, 1 fauteuil & 1 assise