COMPAGNIE DES INDES,

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
COMPAGNIE DES INDES,
LEGUMIER COUVERT en porcelaine à décor polychrome de scènes d'exterieur dans des reserves, prises latérales en forme de tête cochon et fretel en forme de coquillage, XIXe siècle (accident et restauration)