[TOLAND (Jean)]

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 520EUR
[TOLAND (Jean)]
Relation des Cours de Prusse et de Hanovre, avec les caractéres des principales personnes qui les composent [...]. À La Haye, Chez Thomas Johnson, 1706. Petit in-12, veau blond, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quinze vues repliées de Prusse et de Hanovre, dont une grande en frontispice.