[BONNARD]. COQUIOT (Gustave)

Lot 120
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 90EUR
[BONNARD]. COQUIOT (Gustave)
Bonnard. Paris, Bernheim-Jeune, 1922. Grand in-4°, demi-maroquin grenat à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée (Marius Magnin). Illustrations dans le texte et 38 planches de reproductions.