Lot n° 59
Estimation :
4500 - 5000
: 5 600EUR
Importante BAGUE bombée en platine ajouré... - Lot 59 - Art Richelieu
Importante BAGUE bombée en platine ajouré serti de sept alignements de diamants ronds dont un, au centre comprenant un diamant de taille ancienne plus important. Vers 1960-70. Doigt : 55. Poids brut : 14,6 g.