Lot n° 276
Estimation :
10 - 10
: 50EUR
CACHE-POT en porcelaine, à décor polychrome... - Lot 276 - Art Richelieu
CACHE-POT en porcelaine, à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond rose et bleu. Avec un support. 1ere moitié du XIXe siècle.