Lot n° 157.bis
Estimation :
1000 - 1500
BADIA Sylvie (née en 1947) « Il faut bien... - Lot 157 - Art Richelieu
BADIA Sylvie (née en 1947) « Il faut bien que le corps exulte », Huile sur toile, datée 90. 130 x 97 cm