Tapis Turkménistan, XIXème siècle, fond rouge,... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 200EUR
Tapis Turkménistan, XIXème siècle, fond rouge, décor de trois rangées de motifs bleus, triple bordure (usures et manque).1, 16 x 1, 05 m