Châle carré, France, circa 1840, dans le... - Lot 371 - Art Richelieu

Lot 371
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 70EUR
Châle carré, France, circa 1840, dans le goût de Duché, fond vert, large réserve blanche bordée de palmes, galerie sur les quatre cotés, bordure arlequinée (importantes usures, trous, manques).1, 55 x 1, 61 m