[FAIRE-PART]. Un ensemble d'environ 1 200... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
[FAIRE-PART]. Un ensemble d'environ 1 200 faire-part de décès des XIXe & XXe siècles, dont une grande partie concerne les provinces du Blésois ou du Vendômois. Quelques pièces accidentées (par mouillure notamment).