Lot n° 135
Estimation :
70 - 90
: 70EUR
Chape, XIXème siècle, damas crème, décor... - Lot 135 - Art Richelieu
Chape, XIXème siècle, damas crème, décor broché en soie polychrome d’un semis de fleurs, orfroi de guirlandes de roses (importantes usures).
1, 42 x 2, 82 m