Lot n° 101
Georges AKOPIAN (1912-1971) - "Bouquet de... - Lot 101 - Art Richelieu
Georges AKOPIAN (1912-1971) - "Bouquet de fleurs" Lithographie, signée en bas à gauche par l’artiste, numérotée 48/60
65 x 47 cm