PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES à motifs... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
4000 - 4200 EUR
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES à motifs géométriques et circulaires, en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillants, baguettes et rubis calibrés. Long. : 6,3 cm. Poids brut : 20,7 g.