Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961 ) "Le... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Duilio BARNABE dit DUBE (1914-1961 ) "Le bouquet" Gouache contrecollée sur papier, signée en bas à droite Taille???