VASE ovoide à deux anses latérales ajouré... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
VASE ovoide à deux anses latérales ajouré en grès à décor géométrique en bas relief rosée à coulures brunes, signé sous la base "F. Metirn..." Vers 1925 H.: 35,5 cm