Lot n° 13
Estimation :
280 - 300
: 320EUR
13. SAUTOIR en argent (925 millièmes) serti... - Lot 13 - Art Richelieu
13. SAUTOIR en argent (925 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur. Longueur ajustable.Long. : 108 cm. Poids brut : 26,3 g.