67. BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
4000 - 4500 EUR
67. BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant demi taille, pesant 1,21 carats. Doigt : 52. Poids brut : 3,7 g.