Lot n° 157
Estimation :
1400 - 1600
157. BAGUE « plaque stylisée » or gris (750... - Lot 157 - Art Richelieu
157. BAGUE « plaque stylisée » or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant et rubis calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.