Lot n° 189
Estimation :
800 - 900
189. Fine BAGUE « fleur » losangique en or... - Lot 189 - Art Richelieu
189. Fine BAGUE « fleur » losangique en or jaune (750 millièmes) serti de quatre émeraudes ovales entourées et épaulées de diamants taille brillant.Doigt : 52. Poids brut : 3,1 g.